Гимазитдинова Юлия Викторовна

Гимазитдинова Юлия Викторовна

Окончила  государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования ЯНАО

«Ямальский многопрофильный колледж» 17 июня 2009 года.

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования

«Тобольская государственная академия им. Д.И.Менделеева» Присуждена

степень БАКАЛАВРА  26 января 2013 года

Первая категория. Педагогический стаж 7 лет 4 мес.

Персональный сайт воспитателя

Конкурс "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2017"

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

• ГАУ ДПО ЯНАО Региональный институт развития образования по теме «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования»  72 часа  2014 г.
  • ГАУ ДПО ЯНАО Региональный институт развития образования по теме «Подготовка экспертов системы оценки качества образования»                     72 часа  2014 г.
  • ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации  работников образования по дополнительной профессиональной программе: «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного управления в образовании» 72 часа 2015 г.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

БУКЛЕТЫ

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ